Dinner im kleinen Cottage in Schottland Dinner im kleinen Cottage in Schottland
Band 3 – Bright Blossom Cottage

Dinner im kleinen Cottage in Schottland

Roman

    • Vorbestellbar
    • Erwartet am 1. Aug. 2024
    • 4,99 €
    • Vorbestellbar
    • 4,99 €

Beschreibung des Verlags

Stürmische Gefühle im »Bright Blossom Cottage« in Schottland. Für alle Leser:innen von Jenny Colgan und Manuela Inusa 

Rebecca liebt ihre schottische Heimat und ihre Arbeit im Bright Blossom Cottage über alles, doch manchmal fragt sie sich, ob sie mit ihren 28 Jahren nicht noch etwas mehr von der Welt als East Lothian und den Firth of Forth sehen sollte. Aufregend und ultimativ sexy findet Rebecca den neuen Gast aus Übersee, Josh Rush, der sich im Cottage ausruhen und auf die neue Surfsaison vorbereiten möchte. Als er sich beim gemeinsamen Segeltörn verletzt und länger als gedacht im Cottage bleibt, bringt er sie zum Träumen und lässt ihr Herz aufbranden wie eine tosende Welle ... 

»Juli Sand entführt uns mit ihrer Wohlfühlreihe »Bright Blossom Cottage« ins wunderschöne Schottland und lässt unsere Herzen mit jedem Band höher schlagen.« Bestsellerautorin Carina Schnell 

GENRE
Liebesromane
VERFÜGBAR
2024
1. August
SPRACHE
DE
Deutsch
UMFANG
400
Seiten
VERLAG
Piper Gefühlvoll
GRÖSSE
22,7
 MB

Mehr Bücher von Juli Sand

Frühstück im kleinen Cottage in Schottland Frühstück im kleinen Cottage in Schottland
2023
Tea-Time im kleinen Cottage in Schottland Tea-Time im kleinen Cottage in Schottland
2023
Ein Traum am Meer Ein Traum am Meer
2021
Sommerträume in Azurblau Sommerträume in Azurblau
2022
Immer wenn es regnet Immer wenn es regnet
2014

Andere Bücher in dieser Reihe

Frühstück im kleinen Cottage in Schottland Frühstück im kleinen Cottage in Schottland
2023
Tea-Time im kleinen Cottage in Schottland Tea-Time im kleinen Cottage in Schottland
2023