Outback Kiss. Wohin das Herz sich sehnt Outback Kiss. Wohin das Herz sich sehnt
Band 2 – Die Outback-Sisters-Serie

Outback Kiss. Wohin das Herz sich sehnt

Roman

    • 9,99 €
    • 9,99 €

Beschreibung des Verlags

Die Rebellin und der Cop – Band zwei der hinreißenden Outback-Sisters-Serie von Sasha Wasley im wildromantischen Australien!
Die wilde Free, der künstlerisch begabte Freigeist der Paterson-Schwestern, kehrt endlich nach Hause zurück. An der Highschool von Mount Clair hat sie einen Traumjob als Kunstlehrerin ergattert, und sie genießt ihr Leben in der Natur am Herne River. Als Free den Cop Finn mit dem hinreißenden irischen Akzent kennen lernt, scheint ihr Glück perfekt.
Dann jedoch erfährt sie von einem Bauprojekt, das ihren geliebten Fluss zerstören würde. Sie versucht alles, um das Projekt zu stoppen – aber ausgerechnet jetzt kann sie nicht auf Finn zählen, denn als Polizist steht er zwischen allen Fronten.
Kann ihre Liebe trotzdem bestehen?
Bezaubernde Young Romance vor der Kulisse des australischen Outbacks für alle Leserinnen von Marie Force und Sarina Bowen!
Bisher in der Outback-Sisters-Serie erschienen:
Outback Dreams. Soweit die Liebe reicht

GENRE
Liebesromane
ERSCHIENEN
2019
1. April
SPRACHE
DE
Deutsch
UMFANG
400
Seiten
VERLAG
Knaur eBook
GRÖSSE
1,7
 MB

Mehr Bücher von Sasha Wasley

Sinnliche Aussichten: Young Romance bei Knaur Sinnliche Aussichten: Young Romance bei Knaur
2019
Outback Dreams. So weit die Liebe reicht Outback Dreams. So weit die Liebe reicht
2018
Lass dich verführen: Große Gefühle bei Knaur #01 Lass dich verführen: Große Gefühle bei Knaur #01
2018
Outback Love. Wo der Horizont beginnt Outback Love. Wo der Horizont beginnt
2020
Romantische Aussichten: Große Gefühle bei Knaur Romantische Aussichten: Große Gefühle bei Knaur
2018
Love Song Love Song
2019

Kund:innen kauften auch

Firefly Creek Firefly Creek
2023
Firefly Creek Firefly Creek
2023
Wild wie der Wind Wild wie der Wind
2021
Tief wie das Meer Tief wie das Meer
2020
Firefly Creek Firefly Creek
2022
Firefly Creek Firefly Creek
2021

Andere Bücher in dieser Reihe

Outback Love. Wo der Horizont beginnt Outback Love. Wo der Horizont beginnt
2020
Outback Dreams. So weit die Liebe reicht Outback Dreams. So weit die Liebe reicht
2018