• 5,99 €

Publisher Description

Sie ist reine Unschuld – er bedeutet dunkles Verderben: Der Dark-Romance-Roman »Bad Boy Player« von Rosemary Rogers jetzt als eBook bei dotbooks.

»Ich werde dich vernichten!« Die junge Fernsehmoderatorin Jasmine weiß, dass Brant Newcomb seine Drohung in die Tat umsetzen wird. Zu weit hat sie sich bereits in die abgründige Welt des Geschäftsmanns vorgewagt, um die Wahrheit hinter den Gerüchten ans Licht zu bringen, dass er selbst vor Entführung nicht zurückschreckt. Nun hat wie zwar einen Beweis, doch der Preis ist gnadenlos: Sie soll sich ihm hingeben – sonst wird Brant alles zerstören, was ihr etwas bedeutet! Aber je mehr er von ihr fordert, desto mehr hat Jasmine das Gefühl, dass dieser Mann mehr ist als sein eiskalter Ruf. Aber was hat Brant zu verbergen? Während Jasmine versucht, seine abweisende Fassade Stück für Stück einzureißen, entbrennt zwischen ihnen ein Spiel aus Dominanz und Unterwerfung, dunklen Lügen und der gefährlichen Hoffnung auf ein anderes Leben …

Jetzt als eBook kaufen und genießen: »Bad Boy Player« von Rosemary Rogers bietet aufregend prickelnde Unterhaltung zum Genießen für alle Leserinnen von J. S. Wonda und Sarah Saxx. Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks – der eBook-Verlag.

GENRE
Romance
RELEASED
2021
1 February
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
358
Pages
PUBLISHER
Dotbooks Verlag
SIZE
1.6
MB

More Books by Rosemary Rogers, Helga Künzel & Udo Wolff

2008
2021
2021
2021
2021
2021