• $6.99

Publisher Description

Das Vertrauen ist zerbrochen, doch ihre Leidenschaft lodert immer noch hell ...



Die schottischen Highlands im 12. Jahrhundert. Vor sechs Jahren waren Shona und der Werwolf Caelis ein Paar. Intrigen haben sie entzweit. Nun begegnen sie sich wieder, und sofort spüren sie die starke Verbindung, die trotz allem anhält. Doch es geht nicht mehr nur um sie. Verpflichtungen binden den Highlander an seinen Clan, Shona ist verwitwet und hat zwei Kinder, und ein finsterer Feind sitzt ihnen im Nacken. Kann ihre Liebe die Schatten der Vergangenheit überwinden und vor den Gefahren der Zukunft bestehen?



Eine mitreißende Gestaltwander-Liebesgeschichte für alle Leserinnen von Lora Leigh und Nalini Singh!



Weitere paranormale Liebesroman-Reihen bei beHEARTBEAT:



Wild Wulfs of London von Ronda Thompson.



Midnight Liaisons von Jessica Clare.



Dynasty of Jaguars und die Woodcliff-Reihe von Jennifer Dellerman.



eBooks von beHEARTBEAT - Herzklopfen garantiert.

GENRE
Romance
RELEASED
2019
July 30
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
414
Pages
PUBLISHER
BeHEARTBEAT
SELLER
Bastei Luebbe AG
SIZE
3
MB

More Books by Lucy Monroe

Other Books in This Series