• 2,99 €

Beschreibung des Verlags

Folge 20
Claire und Terry Goodman scheinen alles zu haben: eine erfolgreiche Firma, einen Sohn in Oxford, ein neues Anwesen direkt an der Themse und offenbar reichlich Geld, Als Jack und Sarah jedoch gebeten werden, in einem seltsamen Einbruch in ihrer Villa zu ermitteln, treten einige Geheimnisse zutage, Und kaum ist die Wahrheit enthüllt, wird sie für jemanden so unerträglich, dass Mord scheinbar der einzige Ausweg ist,
"Cherringham - Landluft kann tödlich sein" ist eine Cosy Crime Serie in der Tradition des klassischen englischen Krimis für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes!

GENRE
Krimis und Thriller
ERZÄHLER
SG
Sabina Godec
DAUER
03:10
Std. Min.
ERSCHIENEN
2016
12. August
VERLAG
Lübbe Audio
SPRACHE
DE
Deutsch
GRÖSSE
151.4
 MB

Hörer kauften auch