Band 2 – Sexy Millionairs

Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen

Roman. Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha

    • 4,1 • 24 Bewertungen
    • 4,99 €
    • 4,99 €

Beschreibung des Verlags

Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson!
Megan kann es nicht fassen, ausgerechnet ihr heißer One Night Stand Luca entpuppt sich als ihr neuer Boss. Dabei hat sie sich doch geschworen, nie wieder eine Affäre mit einem Vorgesetzten einzugehen! Wie soll das erst werden, wenn sie ihn auf eine Geschäftsreise nach Kambodscha begleiten muss... Heiße Tage, noch heißere Nächte? Megan kann es sich nicht erlauben, ihren Job wegen ein paar sinnlicher Blicke aufs Spiel zu setzen. Außerdem kennt sie Männer wie Luca Wilsaw. Der schwerreiche Bastard spielt doch nur mit den Frauen, oder?
»Bastard Millionaire – hoffnungslos verfallen« ist Band 2 der »Sexy Millionaire«-Reihe von Boss-Romance Autorin Michelle Summers. Die Titel der Reihe sind unabhängig voneinander lesbar.
»Eine tolle sexy Boss Romance für einen entspannten Nachmittag, eben für zwischendurch!« ((Leserstimme auf Netgalley))

GENRE
Liebesromane
ERSCHIENEN
2020
6. April
SPRACHE
DE
Deutsch
UMFANG
247
Seiten
VERLAG
Piper Gefühlvoll
GRÖSSE
8,8
 MB

Mehr ähnliche Bücher

2019
2018
2022
2022
2022
2020

Mehr Bücher von Michelle Summers

2021
2019
2022
2020
2022
2023

Kund:innen kauften auch

2019
2019
2018
2021
2021
2021

Andere Bücher in dieser Reihe

2020
2019