Cherringham - Gefährlicher Erfolg

Landluft kann tödlich sein

Matthew Costello und andere
    • 4,3 • 7 Bewertungen
    • 4,99 €
    • 4,99 €

Beschreibung des Verlags

Digitale Romanserie. Folge 17: Als Cherringham zum Drehort einer großen Filmproduktion mitsamt Lords, Ladys und blitzenden Schwertern wird, ist das ganze Dorf aus dem Häuschen. Bald jedoch bedrohen eine Reihe von gefährlichen Unfällen das Leben der jungen Hauptdarstellerin Zo? Harding, und Sarah und Jack werden eingeschaltet. Handelt es sich bei diesen Vorgängen wirklich um Unfälle? Oder könnte etwas weit Unheilvolleres, gar Tödliches dahinterstecken? Wer versucht, die Karriere eines schönen, jungen Stars zu zerstören - und warum?

»Cherringham - Landluft kann tödlich sein« ist eine Cosy Crime Serie für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes!

Jeden Monat erscheint ein neuer, in sich abgeschlossener Fall mit Jack und Sarah.

GENRE
Krimis und Thriller
ERSCHIENEN
2015
6. August
SPRACHE
DE
Deutsch
UMFANG
120
Seiten
VERLAG
BeTHRILLED
GRÖSSE
3,1
 MB

Mehr Bücher von Matthew Costello, Neil Richards & Sabine Schilasky

2016
2015
2015
2015
2015
2015

Andere Bücher in dieser Reihe

2015
2015
2015
2015
2016
2016