• 1,99 €

Beschreibung des Verlags

Für alle Fans von »Dublin Street« und »London Road« hat Bestsellerautorin Samantha Young eine exklusive E-Book-Novelle geschrieben. Wer erfahren will, wie bei Ellie und Adam alles begann: Unbedingt reinlesen!


Seit sie denken kann, ist Ellie Carmichael in Adam Sutherland verliebt, den besten Freund ihres großen Bruders. Aber Adam scheint in ihr nur eine gute Freundin zu sehen. Bis es eines Nachts zu einem leidenschaftlichen Kuss kommt, der alles verändert. Adam geht auf Abstand. Doch dann gerät Ellie ernsthaft in Gefahr, und Adam muss sich entscheiden, wie viel sie ihm bedeutet ...

GENRE
Liebesromane
ERSCHIENEN
2013
1. Juni
SPRACHE
DE
Deutsch
UMFANG
144
Seiten
VERLAG
Ullstein eBooks
GRÖSSE
2.7
 MB

Kundenrezensionen

Cloudy_berlin ,

Kurzes Wiedersehen

Leider sind viele Szenen des Buchs schon aus Dublin Street bekannt. Dazu ist es ein sehr kurzweiliges Lesevergnügen. Für Ellie/Adam-Fans jedoch ein muss.

Liiiaaa ,

toll

Die Geschichte hat mich gepackt, ich habe eine Nacht durchgelesen. ich kanns nur empfehlen ;)

Hzgzgff ,

Verbotene Küsse

Wow ! Tolle Geschichte deshalb 5 Sterne !

Mehr Bücher von Samantha Young

Andere Bücher in dieser Reihe