Fountain Bridge - Verbotene Küsse (Deutsche Ausgabe) Fountain Bridge - Verbotene Küsse (Deutsche Ausgabe)
Band 1.5 – Edinburgh Love Stories

Fountain Bridge - Verbotene Küsse (Deutsche Ausgabe‪)‬

    • 4,4 • 196 Bewertungen
    • 1,99 €
    • 1,99 €

Beschreibung des Verlags

Für alle Fans von »Dublin Street« und »London Road« hat Bestsellerautorin Samantha Young eine exklusive E-Book-Novelle geschrieben. Wer erfahren will, wie bei Ellie und Adam alles begann: Unbedingt reinlesen!


Seit sie denken kann, ist Ellie Carmichael in Adam Sutherland verliebt, den besten Freund ihres großen Bruders. Aber Adam scheint in ihr nur eine gute Freundin zu sehen. Bis es eines Nachts zu einem leidenschaftlichen Kuss kommt, der alles verändert. Adam geht auf Abstand. Doch dann gerät Ellie ernsthaft in Gefahr, und Adam muss sich entscheiden, wie viel sie ihm bedeutet ...

GENRE
Liebesromane
ERSCHIENEN
2013
1. Juni
SPRACHE
DE
Deutsch
UMFANG
144
Seiten
VERLAG
Ullstein Ebooks
GRÖSSE
2,7
 MB

Kundenrezensionen

Cloudy_berlin ,

Kurzes Wiedersehen

Leider sind viele Szenen des Buchs schon aus Dublin Street bekannt. Dazu ist es ein sehr kurzweiliges Lesevergnügen. Für Ellie/Adam-Fans jedoch ein muss.

Liiiaaa ,

toll

Die Geschichte hat mich gepackt, ich habe eine Nacht durchgelesen. ich kanns nur empfehlen ;)

Hzgzgff ,

Verbotene Küsse

Wow ! Tolle Geschichte deshalb 5 Sterne !

Mehr ähnliche Bücher

Feel Again Feel Again
2017
Gaming The System - Um jeden Preis Gaming The System - Um jeden Preis
2015
Trust Again Trust Again
2017
Cross my Heart - Von dir gefunden Cross my Heart - Von dir gefunden
2018
Dream Again Dream Again
2020
Prince of Hearts - Diesmal für immer Prince of Hearts - Diesmal für immer
2018

Mehr Bücher von Samantha Young

Dublin Street - Gefährliche Sehnsucht Dublin Street - Gefährliche Sehnsucht
2012
London Road - Geheime Leidenschaft (Deutsche Ausgabe) London Road - Geheime Leidenschaft (Deutsche Ausgabe)
2013
Jamaica Lane - Heimliche Liebe (Deutsche Ausgabe) Jamaica Lane - Heimliche Liebe (Deutsche Ausgabe)
2014
Castle Hill - Stürmische Überraschung (Deutsche Ausgabe) Castle Hill - Stürmische Überraschung (Deutsche Ausgabe)
2014
Hero - Ein Mann zum Verlieben Hero - Ein Mann zum Verlieben
2015
Scotland Street - Sinnliches Versprechen (Deutsche Ausgabe) Scotland Street - Sinnliches Versprechen (Deutsche Ausgabe)
2014

Kund:innen kauften auch

Rockstars küsst man nicht Rockstars küsst man nicht
2016
My Image of You - Weil ich dich liebe My Image of You - Weil ich dich liebe
2018
King's Legacy - Halt mich fest King's Legacy - Halt mich fest
2020
Codename: Heist Codename: Heist
2020
Tempting Love – Spiel nicht mit dem Bodyguard Tempting Love – Spiel nicht mit dem Bodyguard
2017
Bodyguards sind auch Rockstars Bodyguards sind auch Rockstars
2019

Andere Bücher in dieser Reihe

London Road - Geheime Leidenschaft (Deutsche Ausgabe) London Road - Geheime Leidenschaft (Deutsche Ausgabe)
2013
Castle Hill - Stürmische Überraschung (Deutsche Ausgabe) Castle Hill - Stürmische Überraschung (Deutsche Ausgabe)
2014
Jamaica Lane - Heimliche Liebe (Deutsche Ausgabe) Jamaica Lane - Heimliche Liebe (Deutsche Ausgabe)
2014
India Place - Wilde Träume (Deutsche Ausgabe) India Place - Wilde Träume (Deutsche Ausgabe)
2014
Scotland Street - Sinnliches Versprechen (Deutsche Ausgabe) Scotland Street - Sinnliches Versprechen (Deutsche Ausgabe)
2014
Valentine - Tag der Liebenden (Deutsche Ausgabe) Valentine - Tag der Liebenden (Deutsche Ausgabe)
2015