• 4,99 €

Beschreibung des Verlags

Ein warmherziger Liebesroman vor der traumhaften Kulisse der Ostsee für alle Fans von Jenny Colgan, Patricia Koelle und Evelyn Kühne!
Liz zieht nach dem Tod ihres Freundes zu ihrer Tante an die Ostsee. Dort hofft sie, ihre Schuldgefühle besiegen zu können. Schnell steckt sie all ihre Energie in den Erhalt der kleinen Bäckerei. Trotz gebrochenem Herzen entwickelt sie Gefühle für den gut aussehenden Bjarne. Doch die beiden verfolgen unterschiedliche Ziele, denn Bjarne hat andere Pläne mit der Bäckerei. Hat die Liebe da überhaupt eine Chance?

GENRE
Liebesromane
ERSCHIENEN
2018
20. Juni
SPRACHE
DE
Deutsch
UMFANG
284
Seiten
VERLAG
Piper Gefühlvoll
GRÖSSE
6,1
 MB

Mehr Bücher von Juli Summer