• Vorbestellbar
    • Erwartet am 22.06.2021
    • 4,49 €

Beschreibung des Verlags

The fifth book in the Daughters of Eville Series.
This is Maeve's story.

For fans of Sarah J. Mass and Holly Black dive into these twisted villain fairy tales.

GENRE
Jugend
VERFÜGBAR
2021
22. Juni
SPRACHE
EN
Englisch
UMFANG
341
Seiten
VERLAG
Chanda Hahn

Mehr Bücher von Chanda Hahn

Andere Bücher in dieser Reihe