Landluft für Anfänger - 11 Landluft für Anfänger - 11
Livre n° 11 - Landluft für Anfänger

Landluft für Anfänger - 11

Hundstage

    • 2,49 €
    • 2,49 €

Description de l’éditeur

DAS MUSS LANDLIEBE SEIN - ein digitaler Serienroman in 12 Folgen.

Folge 11: Hundstage

Während der Hochsommer verglüht, schuften die Schwestern rund um die Uhr, um ihre Gäste zufrieden zu stellen und ihre Pension mit ein paar Sternen zu vergolden.

Doch Leidenschaft und Neugier lassen sich nicht auf Dauer in Schach halten. Und so riskieren Iris und Mia in einem Anfall von jugendlichem Leichtsinn, dass ihnen alles um die Ohren fliegt ..."

"Landluft für Anfänger" bietet 12 Folgen romantisch humorvolles Lesevergnügen für Fans von Kerstin Gier und Britta Sabbag.

Neben dem eBook ist "Landluft für Anfänger" auch als Audio-Download (ungekürztes Hörbuch) und als Taschenbuch (gekürzt) erhältlich.

GENRE
Romance
SORTIE
2014
26 août
LANGUE
DE
Allemand
LONGUEUR
97
Pages
ÉDITIONS
Bastei Lübbe
DÉTAILS DU FOURNISSEUR
Bastei Luebbe AG
TAILLE
1,2
Mo

Plus de livres similaires

Betthupferl Betthupferl
1608
Wie Buddha in der Sonne Wie Buddha in der Sonne
2015
Herzgesteuert Herzgesteuert
2009
Honigherzen Honigherzen
2021
Dackelglück Dackelglück
2018
Chaos schützt vor Liebe nicht Chaos schützt vor Liebe nicht
2019

Plus de livres par Nora Lämmermann & Simone Höft

Landluft für Anfänger - 09 Landluft für Anfänger - 09
2014
Landluft für Anfänger - Winter auf Probe Landluft für Anfänger - Winter auf Probe
2016
Landluft für Anfänger - Friede, Freude, Sommerliebe? Landluft für Anfänger - Friede, Freude, Sommerliebe?
2016
Landluft für Anfänger - Frühlingsgefühle Landluft für Anfänger - Frühlingsgefühle
2016
Landluft für Anfänger - Collector's Pack Landluft für Anfänger - Collector's Pack
2015
Landluft für Anfänger Landluft für Anfänger
2014

Autres livres de cette série

Landluft für Anfänger - 12 Landluft für Anfänger - 12
2014
Landluft für Anfänger - 01 Landluft für Anfänger - 01
2013
Landluft für Anfänger - 02 Landluft für Anfänger - 02
2013
Landluft für Anfänger - 03 Landluft für Anfänger - 03
2013
Landluft für Anfänger - 04 Landluft für Anfänger - 04
2014
Landluft für Anfänger Landluft für Anfänger
2014