• £2.49

Publisher Description

Digitale Romanserie. Folge 5.



Die Bewohner von Cherringham sind am Boden zerstört. Otto Brendl, der nette alte Herr, der jeden Sommer das Kasperletheater für die Kinder veranstaltete, stirbt an einem Herzinfarkt. Doch schon bald stolpert Jack über ein paar Ungereimtheiten: War Otto wirklich der nette alte Herr von nebenan? Und steckt vielleicht mehr hinter dem Herzinfarkt?



Jack und Sarah befinden sich auf der Spur eines besonders unheimlichen Mörders. Zusammen erkennen sie, dass es nicht nur eine Art von Gerechtigkeit gibt.



"Cherringham - Landluft kann tödlich sein" ist eine Cosy Crime Serie in der Tradition des klassischen englischen Krimis für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes!



eBooks von beTHRILLED - mörderisch gute Unterhaltung.

GENRE
Crime & Thrillers
RELEASED
2017
ottobre 10
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
110
Pages
PUBLISHER
BeTHRILLED by Bastei Entertainment
SIZE
3.4
MB

More Books by Matthew Costello & Neil Richards

Other Books in This Series