Show me the Stars Show me the Stars
Book 1 - Leuchtturm-Trilogie

Show me the Stars

    • 9,99 €
    • 9,99 €

Publisher Description

Der Beginn einer einzigartigen Romance-Trilogie über drei junge Frauen, einen Leuchtturm und die große Liebe – für alle Fans von Mona Kasten, Laura Kneidl und Colleen Hoover
Auszeit! Diese Überschrift schreit Liv geradezu an, als sie deprimiert Stellenanzeigen durchforstet. Nach dem Journalistik-Studium wollte sie eigentlich durchstarten, aber ein verpatztes Interview hat sie gerade den ersten Job gekostet. Da hört sich die Anzeige, in der für sechs Monate ein Housesitter für einen Leuchtturm auf einer kleinen Insel vor der irischen Küste gesucht wird, wie ein Traum an. Eine Auszeit ist genau das, was sie jetzt braucht. Sie bewirbt sich, und nur wenige Wochen später steht Liv vor ihrem neuen Zuhause. Und zwar zusammen mit einem gutaussehenden Iren, der ihr Herz erst zum Klopfen, dann zum Überlaufen und schließlich zum Zerbrechen bringt …

GENRE
Romance
RELEASED
2019
1 July
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
416
Pages
PUBLISHER
Rowohlt E-Book
SIZE
2.8
MB

More Books by Kira Mohn

Du irgendwo Du irgendwo
2023
The Sky in your Eyes The Sky in your Eyes
2021
Wild like a River Wild like a River
2020
The Sea in your Heart The Sea in your Heart
2022
Save me from the Night Save me from the Night
2019
Wir irgendwann Wir irgendwann
2023

Customers Also Bought

Hiding Hurricanes Hiding Hurricanes
2020
Perfectly Broken Perfectly Broken
2019
Sinking Ships Sinking Ships
2019
Burning Bridges Burning Bridges
2019
180 Seconds - Und meine Welt ist deine 180 Seconds - Und meine Welt ist deine
2019
Dieser eine Augenblick Dieser eine Augenblick
2019

Other Books in This Series

Save me from the Night Save me from the Night
2019
Find me in the Storm Find me in the Storm
2019