• $55.00

Descripción editorial

Wenn das Schicksal der Erde in den Händen einer Rachegöttin liegt
Der neue düstere Fantasy-Roman für Fans von Mary Thorne und Thea Harrison


Als Furie wurde es Tess eigentlich in die Wiege gelegt Rache zu üben. Doch seit einigen Jahren ist nichts mehr wie es war und Tess ist vor ihrer Familie und ihren Freunden in die Menschenwelt geflüchtet. Als eine dämonische Gefahr aus der Unterwelt die Menschen bedroht, ist die Furie gezwungen, in ihre Heimat zurückzukehren und sich ihrer Vergangenheit zu stellen – und dem attraktiven Jack Pers, der allen Grund hat, sie zu hassen.
Tess tut alles, um die Dämonen zurückzudrängen, damit ihre Welt und die der Menschen wieder in Sicherheit sind. Nur muss sie dafür Jack erneut gefährlich nah an sich heranlassen ...

GÉNERO
Romance
PUBLICADO
2020
20 de febrero
IDIOMA
DE
Alemán
EXTENSIÓN
506
Páginas
EDITORIAL
Dp DIGITAL PUBLISHERS GmbH
VENTAS
GRIN Verlag GmbH
TAMAÑO
834.8
KB