Cómo besa

    • 3.9 • 86 calificaciones

Descripción editorial

Chloe Madison tiene tres normas:

1. Nunca beses a un cliente

2. Nunca te enamores de un cliente

3. Nunca te acuestes con un cliente

Siempre y cuando el arrebatador multimillonario Jake Sutherland siga estas reglas, todo irá bien. Después de todo, su padre está enfermo, ella tiene que pagar las facturas del hospital y el dinero tiene que venir de algún sitio.

Le promete a su padre que dejará el trabajo, pero después del último encuentro le hacen una propuesta que podría arreglarle unos cuantos problemas. ¿Cederá y dejará aparcados sus propios sueños y metas o se mantendrá fiel a sus estrictas reglas?

Esta novela corta romántico-erótica contiene escenas de sexo y es perfecta para lectores de J.S. Scott y Cincuenta sombras de Grey. Sólo para adultos. Hay 12 libros en la serie. Serie Contrato con un multimillonario: LIBRO 1

GÉNERO
Romance
PUBLICADO
2016
30 de octubre
IDIOMA
ES
Español
EXTENSIÓN
42
Páginas
EDITORIAL
Janica Cade
VENTAS
Draft2Digital, LLC
TAMAÑO
556
KB

Reseñas de clientes

Kenia.1 ,

Muy interesante

Misterioso e inquietante

nonaelba ,

Besos.

Mi personaje favorito es Cloe

Más libros de Janica Cade

2017
2019
2016
2017
2019

Otros clientes también compraron

2016
2016
2017
2018
2020
2014