Cómo besa Cómo besa

Cómo besa

    • 3.9 • 113 calificaciones

Descripción editorial

Chloe Madison tiene tres normas:

1. Nunca beses a un cliente

2. Nunca te enamores de un cliente

3. Nunca te acuestes con un cliente

Siempre y cuando el arrebatador multimillonario Jake Sutherland siga estas reglas, todo irá bien. Después de todo, su padre está enfermo, ella tiene que pagar las facturas del hospital y el dinero tiene que venir de algún sitio.

Le promete a su padre que dejará el trabajo, pero después del último encuentro le hacen una propuesta que podría arreglarle unos cuantos problemas. ¿Cederá y dejará aparcados sus propios sueños y metas o se mantendrá fiel a sus estrictas reglas?

Esta novela corta romántico-erótica contiene escenas de sexo y es perfecta para lectores de J.S. Scott y Cincuenta sombras de Grey. Sólo para adultos. Hay 12 libros en la serie. Serie Contrato con un multimillonario: LIBRO 1

GÉNERO
Romance
PUBLICADO
2016
30 de octubre
IDIOMA
ES
Español
EXTENSIÓN
42
Páginas
EDITORIAL
Janica Cade
VENTAS
Draft2Digital, LLC
TAMAÑO
556
KB

Reseñas de clientes

Marval 27 ,

Increíble

Apenas empecé a leerlo, y me está encantando.

👩🏼✍🏻💪🏻 ,

Me encantó 😻

Me encantó la trama de esta novela, quiero saber más , que va a pasar en la siguiente cita , sin duda alguna los dos se atraen .

Kenia.1 ,

Muy interesante

Misterioso e inquietante

Más libros de Janica Cade

Contrato con un multimillonario, La obra completa Contrato con un multimillonario, La obra completa
2017
Sucio Mentiroso Sucio Mentiroso
2019
How He Kisses How He Kisses
2016
Contract with a Billionaire, The Complete Series Contract with a Billionaire, The Complete Series
2017
Filthy Liar Filthy Liar
2019

Otros clientes también compraron

La peligrosa amante del jeque La peligrosa amante del jeque
2016
Reencuentro Reencuentro
2016
Resiste al motero Resiste al motero
2020
La Trampa Del Novio Billonario La Trampa Del Novio Billonario
2020
Al Borde Del Deseo: Romance De Un Millonario Al Borde Del Deseo: Romance De Un Millonario
2021
Un Amor Como Este (Las Crónicas del Romance – Libro #1) Un Amor Como Este (Las Crónicas del Romance – Libro #1)
2020