• $189.00

Descripción editorial

Susan Andersen - Mach mich glücklich



Die selbstbewusste Lily Morrisette glaubt, ihren Ohren nicht zu trauen: Dieser ungehobelte Marinesoldat Zach Taylor beschuldigt sie doch tatsächlich, hinter dem Vermögen seiner kleinen Schwester Glynnis her zu sein. Dabei passt Lily nur ein paar Wochen auf Glynnis’ Wohnung auf. Der misstrauische Zach wittert prompt einen weiteren Schmarotzer und macht sich sofort an die Verfolgung der beiden. Um Schlimmeres zu verhindern, beschließt Lily, diesen Temperamentsbolzen nicht mehr aus den Augen zu lassen. Eine eigentlich reizvolle Aufgabe – denn Zach sieht wirklich unverschämt gut aus ...

»Susan Andersen schreibt wahnsinnig gute Thriller - voll gefährlicher Liebe und abgründiger Spannung!« (Romantic Times Magazine)





Millie Criswell - Ein Anwalt zum Verlieben



"Ein absolut Zwerchfell erschütterndes Vergnügen! Solche Mengen von Lachtränen habe ich noch nie getrocknet!" People Magazine



Die temperamentvolle Angela DeNero hat es nicht leicht: Ihr Verlobter ist ein untreuer Schuft, und ihre Anwaltskanzlei steht kurz vor dem finanziellen Aus. Da kommt Angela dieser große Sorgerechtsprozess wie gerufen – wenn sie vor Gericht nur nicht gegen den attraktiven, aber unerträglich arroganten John Franco antreten müsste! Auch John ist von der gegnerischen Anwältin nicht gerade begeistert: Denn immer wenn Angela ihn aus ihren faszinierenden Augen zornig anfunkelt, kann er sich plötzlich überhaupt nicht mehr auf den Fall konzentrieren ...





Clare Dowling - Pralinen für zwischendurch



Jackies Blumengeschäft floriert, und auch in Sachen Liebe blüht ihr so einiges: Ihr Freund Dan macht ihr einen Heiratsantrag. Dummerweise ist Jackie von ihrem ersten Ehemann, von dessen Existenz Dan bisher nichts weiß, noch gar nicht geschieden. Während Jackie alles daransetzt, rechtzeitig vor dem Hochzeitstermin eine geschiedene Frau zu sein, muss sie erkennen, dass ihre Gefühle für den Ex noch immer recht lebendig sind ...

Wunderbar witzig und warmherzig – beste Unterhaltung für alle Leserinnen von Marian Keyes und Cathy Kelly!

GÉNERO
Romance
PUBLICADO
2017
29 de mayo
IDIOMA
DE
Alemán
EXTENSIÓN
1,318
Páginas
EDITORIAL
Edel Elements
VENTAS
Kontor New Media GmbH
TAMAÑO
7.1
MB

Más libros de Susan Andersen, Millie Criswell & Clare Dowling