All I want for Christmas All I want for Christmas

All I want for Christmas

    • $8.99
    • $8.99

Publisher Description

Die zauberhafteste romantische Weihnachtskomödie aller Zeiten!

Holly lebt in einem kleinen Dorf in England und LIEBT Weihnachten. Und dieses Weihnachten wird definitiv das ultimativ beste aller Zeiten werden! Doch als ihre Mum sich entschließt, ihr Haus zu verkaufen und ihr Freund unterm Mistelzweig eine andere küsst, zerbröseln Hollys Pläne wie verbrannte Weihnachtsplätzchen.
Elle lebt in den USA und ihre Eltern betreiben einen Weihnachtsdekorationsservice. Davon lässt Elle sich inspirieren, als sie sich auf eine Blog-Challenge einlässt. Denn was würde ihr wohl mehr neue Follower verschaffen, als die Aussicht, sie beim Familientausch mit einem Mädchen aus einem idyllisch verschneiten britischen Dörfchen zu begleiten? Also tauschen die beiden Mädchen kurzerhand die Leben und suchen in der Ferne das, was ganz oben auf ihrer Wunschliste steht: die Liebe!
Eine turbulente und herzerwärmende Weihnachtsromanze für alle Fans von »To All The Boys I’ve Loved Before« und »The Kissing Booth«.

GENRE
Young Adult
RELEASED
2022
October 13
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
416
Pages
PUBLISHER
Cbt
SELLER
Verlagsgruppe Random House GmbH
SIZE
3.4
MB

More Books by Beth Garrod

Blame It on the Mistletoe Blame It on the Mistletoe
2021
The Inflatables in Bad Air Day (The Inflatables #1) The Inflatables in Bad Air Day (The Inflatables #1)
2022
The Inflatables in Do-Nut Panic! (The Inflatables #3) The Inflatables in Do-Nut Panic! (The Inflatables #3)
2022
The Inflatables in Mission Un-Poppable (The Inflatables #2) The Inflatables in Mission Un-Poppable (The Inflatables #2)
2022
The Inflatables in Snack to the Future (The Inflatables #5) The Inflatables in Snack to the Future (The Inflatables #5)
2023
The Inflatables in Splash of the Titans (The Inflatables #4) The Inflatables in Splash of the Titans (The Inflatables #4)
2023

Customers Also Bought

No Sweeter Love No Sweeter Love
2019
Sounds of Silence Sounds of Silence
2022
Manhattan Love Story Manhattan Love Story
2023
Stand by Me Stand by Me
2021
Sehnsucht nach Whale Island Sehnsucht nach Whale Island
2022
Perfect Player Perfect Player
2023