Colours of Love - Erlöst Colours of Love - Erlöst
Book 3 - Colours of Love

Colours of Love - Erlöst

    • $2.99
    • $2.99

Publisher Description

Sinnlich. Romantisch. Kathryn Taylor.

Eigentlich könnte alles so wundervoll sein: Auch nach einem Jahr Ehe erlebt Grace Huntington in den Armen ihres Mannes Jonathan ungeahnte Wonnen der Leidenschaft. Doch immer wieder nagen Zweifel an Grace. Trotz aller beglückenden Momente der Nähe erscheint ihr Jonathan oft genauso undurchschaubar wie am Anfang. Und nun muss sie ihm ein Geständnis machen, von dem sie weiß, dass es ihre Beziehung aufs Äußerste belasten wird ...

Darauf haben alle Fans von COLOURS OF LOVE gewartet: Die hinreißende Liebesgeschichte von Jonathan und Grace geht weiter - exklusiv als Kurzgeschichte im E-Book!

Dieses E-Book enthält eine ausführliche Leseprobe der neuen Kathryn-Taylor-Trilogie Daringham Hall!

Große Gefühle auf einem englischen Landsitz für Fans von Downton Abbey und Kate-Morton-Leserinnen.

GENRE
Romance
RELEASED
2016
October 5
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
55
Pages
PUBLISHER
BeHEARTBEAT
SELLER
Bastei Luebbe AG
SIZE
805.1
KB

More Books Like This

Sexy Security Sexy Security
2020
Weihnachten in den Highlands Weihnachten in den Highlands
2016
Park Avenue Princess Park Avenue Princess
2019
Ihm widerstehen … oder nicht - 7 Ihm widerstehen … oder nicht - 7
2016
Begehre mich! - Band 2 Begehre mich! - Band 2
2014
Sexy Rider Sexy Rider
2018

More Books by Kathryn Taylor

Unbound - Colours of Love Unbound - Colours of Love
2015
Uncovered - Colours of Love Uncovered - Colours of Love
2015
Unleashed - Colours of Love Unleashed - Colours of Love
2015
Seduced - Colours of Love Seduced - Colours of Love
2017
Surrendered - Colours of Love Surrendered - Colours of Love
2017
TAMING THE TYCOON TAMING THE TYCOON
2011

Customers Also Bought

Dich erfüllen Dich erfüllen
2014
Crossfire. Vollendung Crossfire. Vollendung
2016
Hardline - Verfallen Hardline - Verfallen
2016
Hardwired - Verführt Hardwired - Verführt
2016
Dir ergeben Dir ergeben
2013
House of Scarlett House of Scarlett
2021

Other Books in This Series

Colours of Love - Verloren Colours of Love - Verloren
2020
Colours of Love - Verführt Colours of Love - Verführt
2020
Colours of Love - Entfesselt Colours of Love - Entfesselt
2020
Colours of Love - Entblößt Colours of Love - Entblößt
2020