• $2.99

Publisher Description

Sinnlich. Romantisch. Kathryn Taylor.



Eigentlich könnte alles so wundervoll sein: Auch nach einem Jahr Ehe erlebt Grace Huntington in den Armen ihres Mannes Jonathan ungeahnte Wonnen der Leidenschaft. Doch immer wieder nagen Zweifel an Grace. Trotz aller beglückenden Momente der Nähe erscheint ihr Jonathan oft genauso undurchschaubar wie am Anfang. Und nun muss sie ihm ein Geständnis machen, von dem sie weiß, dass es ihre Beziehung aufs Äußerste belasten wird ...



Darauf haben alle Fans von COLOURS OF LOVE gewartet: Die hinreißende Liebesgeschichte von Jonathan und Grace geht weiter - exklusiv als Kurzgeschichte im E-Book!



Dieses E-Book enthält eine ausführliche Leseprobe der neuen Kathryn-Taylor-Trilogie Daringham Hall!

Große Gefühle auf einem englischen Landsitz für Fans von Downton Abbey und Kate-Morton-Leserinnen.

GENRE
Romance
RELEASED
2016
October 5
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
58
Pages
PUBLISHER
BeHEARTBEAT
SELLER
Bastei Luebbe AG
SIZE
2.5
MB

More Books by Kathryn Taylor

Other Books in This Series