Culpa Nuestra – Unsere Schuld Culpa Nuestra – Unsere Schuld
3 - Die Culpa-Mía-Trilogie

Culpa Nuestra – Unsere Schuld

Die TikTok- und Wattpad-Sensation: Finale der Enemies-to-Lovers-Romance über verbotene Liebe

    • Pre-Order
    • Expected Oct 16, 2024
    • $11.99
    • Pre-Order
    • $11.99

Publisher Description

Die Wattpad- und TikTok-Sensation und Romanvorlage zum Amazon-Streaming-Megahit

Nicks und Noahs Beziehung ist an einem Tiefpunkt angelangt, und es sieht aus, als ob es zwischen den beiden nie mehr so sein wird wie zuvor. Immer neue Hindernisse stellen sich ihnen in den Weg, und beide müssen herausfinden, ob sie wirklich füreinander geschaffen sind oder ob sie nur getrennt voneinander glücklich werden können.
Liebe ist manchmal nicht genug und Verzeihen kann nicht alle Wunden heilen. Aber kann man eine so starke Verbindung jemals vergessen? Wie löscht man Erinnerungen, die sich direkt ins Herz tätowiert haben? Können beide die Vergangenheit hinter sich lassen und von Neuem beginnen?

»Culpa nuestra – Unsere Schuld«, Wattpad- und TikTok-Sensation mit erfolgreicher Amazon-Verfilmung, ist eine unwiderstehliche Enemies-to-Lovers-Romance über fatale verbotene Liebe und der krönende Abschluss der Weltbestsellertrilogie »Culpables«, für alle Fans von Colleen Hoover, Anna Todd und Beth Reekles.

Die Culpa-Mía-Trilogie:

Culpa Mía – Meine Schuld (Band 1)
Culpa Tuya – Deine Schuld (Band 2)

Culpa Nuestra – Unsere Schuld (Band 3)

GENRE
Romance
AVAILABLE
2024
October 16
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
576
Pages
PUBLISHER
Cbt
SELLER
Verlagsgruppe Random House GmbH

More Books by Mercedes Ron

My Fault My Fault
2023
Your Fault Your Fault
2023
Our Fault Our Fault
2024
Trilogía Culpables (Culpables) Trilogía Culpables (Culpables)
2021
Culpa mía (Culpables 1) Culpa mía (Culpables 1)
2017
Culpa tuya (Culpables 2) Culpa tuya (Culpables 2)
2017

Other Books in This Series

Culpa Mía – Meine Schuld Culpa Mía – Meine Schuld
2024
Culpa Tuya – Deine Schuld Culpa Tuya – Deine Schuld
2024