• $2.99

Publisher Description

Um clássico e hilariante romance de amor passado na época de Natal, escrito por Jill Barnett.

 

Quando o rico financista D.L. Stewart encontra em frente a sua mansão na cidade de Nova Iorque uma mulher ferida na neve, ele não tem ideia de que Lillian é um anjo com um grande coração, mas de alguma forma inepta, que tinha acabado de ser mandada embora do Céu, e tinha sido enviada de volta para a terra para ensiná-lo o que realmente é o Natal.

 

Mas o trabalho de Lilli aqui na terra, de repente foi modificado. D.L. é uma alma ferida e cínica, um homem que é especialista em não sentir nada e que acredita poder comprar qualquer coisa e qualquer pessoa.

 

Pode um anjo amoroso e de bom coração realmente mudar esse homem machucado e ferido, que tem um coração de pedra?

 

Para os leitores de Julie Garwood, Judith McNaught e Jude Deveraux.

 

GENRE
Romance
RELEASED
2018
November 23
LANGUAGE
PT
Portuguese
LENGTH
101
Pages
PUBLISHER
Babelcube Inc.
SELLER
Draft2Digital, LLC
SIZE
267.8
KB

More Books by Jill Barnett