Der falsche Highlander Der falsche Highlander

Der falsche Highlander

    • $3.99
    • $3.99

Publisher Description

Jill Barnetts klassische, humorvollen Erzählung wurde bereits vorher unter dem Titel Fall from Grace - In Ungnade gefallen veröffentlicht. Sie spielt in den Highlands von Schottland, wo der Clan McNish von dem rivalisierenden Clan der McNabs überfallen, geplündert und dem Hungertod überlassen wurde. Als Enkelin des Clanchefs beschließt Grace McNish, dass es ihre Pflicht ist, einen abscheulichen McNab gefangen zu nehmen und mit ihm Lösegeld zu erpressen. Aber sie und ihre Bande fangen irrtümlich den falschen Mann, Colin Campbell, Graf von Argyll und Lord of the Isles, der auf dem Weg ist, über das Schicksal der beiden kriegführenden Clans zu entscheiden. Für Fans von Julie Garwood und Jude Deveraux.

GENRE
Romance
RELEASED
2019
September 14
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
119
Pages
PUBLISHER
Babelcube Inc.
SELLER
Draft2Digital, LLC
SIZE
280.5
KB

More Books by Jill Barnett

Surrender a Dream Surrender a Dream
2010
Dark Places In The Heart Dark Places In The Heart
2018
Soñar Soñar
2020
Rebelde Rebelde
2020
Mi penique de la suerte Mi penique de la suerte
2020
Cándida Hechicera Cándida Hechicera
2020