• $11.99

Publisher Description

Das kleine Anwesen „Hunter`s Moon“ ist ein Haus wie aus dem Bilderbuch. Gut versteckt und eingebettet im sanften Tal von Peasebrook war es über fünfzig Jahre das geliebte Zuhause der Familie Willoughby. Hier schrieb die Autorin Margot Willoughby ihre bekanntesten Romane. Nun ist es die Aufgabe der erfolgreichen Jung-Immobilienmaklerin Belinda, neue Besitzer zu finden. Auf der Suche nach der perfekten Familie offenbart das Haus lang gehütete Geheimnisse – und bringt Belinda dazu, sich mit ihrer eigenen Vergangenheit auseinanderzusetzen …

Ein wunderbar warmherziger Roman über ein Zuhause, in dem das Glück wohnt - von Bestsellerautorin Veronica Henry
Charmante Feel-good-Unterhaltung für alle Fans von Jenny Colgan und Manuela Inusa
Ein Buch wie ein geliebtes Zuhause: eine berührende Familiengeschichte über ein Haus voller Geheimnisse, in dem das Glück wohnt
Der fünfte Roman von Bestseller-Autorin Veronica Henry

GENRE
Fiction & Literature
RELEASED
2019
April 8
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
384
Pages
PUBLISHER
Diana Verlag
SELLER
Verlagsgruppe Random House GmbH
SIZE
3.5
MB

More Books by Veronica Henry