• $3.99

Publisher Description

Un caballero que regresa de la guerra, se encuentra con una doncella en el bosque y se enamora a primera vista.

De la autora de best sellers del New York Times, Jill Barnett, nos llega esta encantadora historia de una hermosa doncella inglesa y el valiente caballero que se desvive por ella. Desesperada por huir de un matrimonio forzado con el caballero más temido de Inglaterra, Lady Linnet de Ardenwood contrata al peligroso mercenario, William de Ros para ayudarla a escapar a un convento.

Desconocido para ella, de Ros es, en realidad, el nuevo Barón Warbrooke, quien, previo acuerdo con el abuelo protector de Linnet, tiene sólo una semana para enamorarla y ganarla. Para lectores de Julie Garwood y Jude Deveraux.

GENRE
Romance
RELEASED
2019
April 7
LANGUAGE
ES
Spanish
LENGTH
91
Pages
PUBLISHER
Babelcube Inc.
SELLER
Draft2Digital, LLC
SIZE
292.7
KB

More Books by Jill Barnett

Other Books in This Series