My Dark Romeo My Dark Romeo
Book 1 - Dark Prince Road

My Dark Romeo

Roman Deutsche Ausgabe. Die Billionaire Romance, die TikTok nicht mehr aus der Hand legen kann!

    • Pre-Order
    • Expected Nov 4, 2024
    • $12.99
    • Pre-Order
    • $12.99

Publisher Description

Spicy Romance mit überraschenden Wendungen, die dein Herz stillstehen lassen

Du bist mein Lieblingsplottwist

Es sollte ein harmloser Kuss auf einem rauschenden Debütantinnenball sein. Ein heimlicher Moment mit einem gut aussehenden Fremden. Doch im Gegensatz zu seinem Namensvetter wird mein Romeo nicht von der Liebe angetrieben, sondern von Rache. Für ihn bin ich eine Schachfigur. Ein Druckmittel. Die Verlobte seines Rivalen.

Für mich ist er ein Mann, der Gift verdient. Ein dunkler Prinz, den ich nicht heiraten will.

Er denkt, ich werde mein Schicksal akzeptieren. Nun, ich habe vor, es umzuschreiben. Und in meiner Geschichte stirbt Julia nicht. Aber Romeo? Er geht zugrunde.

Perfekt für Fans von Lauren Asher und Ana Huang

Band 1 der neuen Romance-Reihe von SPIEGEL-Bestsellerautorin L. J. Shen mit Parker S. Huntington, in der all deine Lieblingstropes versammelt sind:
enemies-to-loversbillionaire romancemarriage-of-(in)convenienceforced proximityund viele mehr!
My Dark Romeo ist düster, witzig, völlig unverschämt und macht einfach süchtig. 

Über 200 Millionen Aufrufe auf TikTok für #mydarkromeo!

Der heiß ersehnte erste Teil der Dark-Prince-Road-Reihe. Auch einzeln als Standalone lesbar!

GENRE
Fiction & Literature
AVAILABLE
2024
November 4
LANGUAGE
DE
German
LENGTH
400
Pages
PUBLISHER
Knaur eBook
SELLER
Bookwire Gesellschaft zum Vertrieb digitaler Medien mbH

More Books by L. J. Shen & Parker S. Huntington

Vicious Vicious
2020
Las zapatillas de Jude Las zapatillas de Jude
2019
Rival implacable Rival implacable
2023
Ruckus Ruckus
2021
Enemigo caído Enemigo caído
2024
Pretty Reckless Pretty Reckless
2022

Other Books in This Series